There are currently 3675 movies on our website.
hoyajackpot Agen Domino QQ Ceme BlackJack Live Poker Online Agen Poker Domino Ceme Capsa Online Agen Togel - Judi Togel - Togel Online Agen Judi Poker Domino Capsa AduQ Indonesia Agen Live Poker Domino 99 Ceme Blackjack Online Agen Capsa Live Poker Online ituDewa Bandar Poker BandarQ Online ituPoker Agen Poker Domino 99 Online Agen Judi Togel Online Asli4D

Helios (2015)

Situs Judi Online Terpercaya
0
( High Quality )

Helios (2015)
Info : http://www.imdb.com/title/tt3614922/
Aka : Chek dou (2015)
Durasi : 118 min
Genre : Action, Crime, Fantasy, 2015
Tanggal rilis : 1 May 2015 (Hong Kong)
Sutradara : Lok Man Leung , Lok Man Leung
Naskah : Dean Kole, Lok Man Leung
Pemain : Chen Chang, Si Won Choi, Nick Cheung

Sinopsis Film Helios (2015) :

Sebuah perangkat nuklir portabel, DC8, telah dicuri dari Korea Selatan oleh seorang penjahat kejam (Chang Chen) dan komplotannya (Janice Man). Sebagai senjata akan berubah tangan di Hong Kong, Lee (Nick Cheung) dari Counter Terrorism Response Unit wilayah itu membuat sebuah gugus tugas, yang meliputi polisi Fan (Shawn Yue), untuk menangani krisis. Dia enlists profesor fisika Siu (Jacky Cheung) sebagai penasihat dan harus bekerja dengan Korea Selatan ahli senjata Choi (Ji Jin Hee) dan Pok (Choi Si Won). Meskipun upaya mereka, dalang kriminal yang sulit dipahami, Helios, selalu selangkah lebih maju dari Lee.

Nonton Film Helios (2015) Full Movie Online

Pengeluaran Togel Tercepat - Istana3 - Pangeran3 - Wahanatoto2 - Planetpoker88 - Cinaqq - Balak9 - Sonyqq - Tatoqq
Sponsor

Official Partner :
LAYARBIRU21.COM - PLATINUM21MOVIE.COM - MEGA21SEMI.COM - LIATMAJALAH.COM - POJOK21.COM - INONTON.COM - TEMBULA.COM - INFOUNIKDUNIA.COM - BEBASDOWNLOADGRATIS.COM - GANOOLX.COM - BIOSKOPX.COM - ZONAMOVIEX.COM - MELEKMEREM.COM - BOKEPNGETOP.COM - PLOTOTIN.COM - SEMPAKS.COM - SEMPROTV.COM - CENTRALMAYA.COM - GELORAJIWASEKS.COM - JURAGANTOMATX.CO - MASTER69.COM - I8BRO.COM - BIOSKOP66.COM - CINEMA21INDO.COM - BIOSKOPGALAXY21.COM - GADING21.COM - PLAZAMOVIEX.COM - XCINEMA21.COM - JURAGANTOMATX.NET

Situs Judi Online Terpercaya
87,302 views
FILM DETAILS 2 years önce ago
Helios (2015)

Helios (2015) Info : http://www.imdb.com/title/tt3614922/ Aka : Chek dou (2015) Durasi : 118 min Genre : Action, Crime, Fantasy, 2015 Tanggal rilis : 1 May 2015 (Hong Kong) Sutradara : Lok Man Leung , Lok Man Leung Naskah : Dean Kole, Lok Man Leung Pemain : Chen Chang, Si Won Choi, Nick Cheung Sinopsis Film […]

Genre: Action, Crime, Hollywood

Cast: Chen Chang, Si Won Choi, Nick Cheung

Synopsis: Sebuah perangkat nuklir portabel, DC8, telah dicuri dari Korea Selatan oleh seorang penjahat kejam (Chang Chen) dan komplotannya (Janice Man). Sebagai senjata akan berubah tangan di Hong Kong, Lee (Nick Cheung) dari Counter Terrorism Response Unit wilayah itu membuat sebuah gugus tugas, yang meliputi polisi Fan (Shawn Yue), untuk menangani krisis. Dia enlists profesor fisika Siu (Jacky Cheung) sebagai penasihat dan harus bekerja dengan Korea Selatan ahli senjata Choi (Ji Jin Hee) dan Pok (Choi Si Won). Meskipun upaya mereka, dalang kriminal yang sulit dipahami, Helios, selalu selangkah lebih maju dari Lee.

Tags: , , , , , ,

SIMILAR MOVIES
Jug Face (2013)
9,309 views Views
Frankensteins Army (2013)
25,038 views Views
Captain Phillips (2013)
34,026 views Views
Blood Of Redemption (2013)
39,483 views Views
Blade Runner 2049 (2017)
44,619 views Views
Bad Teacher (2011)
19,581 views Views
American Assassin (2017)
4,815 views Views
Hacksaw Ridge (2016)
1,153,674 views Views
My Father Die (2016)
173,340 views Views
Trespass Against Us (2016)
136,425 views Views
The Magnificent Seven (2016)
164,031 views Views
The Birth of a Nation (2016)
176,550 views Views
Spectral (2016)
192,279 views Views
Shadows of the Dead (2016)
161,784 views Views
Pet (2016)
132,252 views Views
Officer Downe (2016)
150,549 views Views
Nocturnal Animals (2016)
155,364 views Views
Mission Milano (2016)
127,758 views Views
Inferno (2016)
99,510 views Views
Eliminators (2016)
107,535 views Views
Deepwater Horizon (2016)
84,744 views Views
Collide (2016)
78,324 views Views
COMMENTS Do you want to comment?