There are currently 3682 movies on our website.
hoyajackpot Agen Domino QQ Ceme BlackJack Live Poker Online Agen Poker Domino Ceme Capsa Online Agen Togel - Judi Togel - Togel Online Agen Judi Poker Domino Capsa AduQ Indonesia Agen Live Poker Domino 99 Ceme Blackjack Online Agen Capsa Live Poker Online ituDewa Bandar Poker BandarQ Online ituPoker Agen Poker Domino 99 Online Agen Judi Togel Online Asli4D

Stonehearst Asylum (2014)

Situs Judi Online Terpercaya
0
( High Quality )

Stonehearst Asylum (2014)Stonehearst Asylum (2014)-

Stonehearst Asylum (2014)
Info : http://www.imdb.com/title/tt1772264/
Aka : Eliza Graves (2014)
Durasi : 112 min
Genre : Horror, Thriller, 2014
Tanggal rilis : 24 October 2014 (USA)
Sutradara : Brad Anderson
Naskah : Joe Gangemi, Edgar Allan Poe
Pemain : Kate Beckinsale, Jim Sturgess, Michael Caine, Ben Kingsley, David Thewlis, Brendan Gleeson

Sinopsis Film Stonehearst Asylum (2014) :

Bercerita tentang seorang dokter muda lulusan Oxford Medical School bernama Edward Newgate (Jim Sturgess) yang mendapatkan kesempatan untuk bekerja di sebuah rumah sakit jiwa, Stonehearts Asylum di Inggris. Ia disambut oleh pengawas rumah sakit tersebut yang bernama Dr. Lamb (Ben Kingsley).

Di rumah sakit itu, Edward bertemu dengan seorang pasien cantik bernama Eliza Graves (Kate Beckinsale), yang juga sering dipanggil “Poe’s Mother”. Namun lambat laun tingkah para penjaga termasuk Dr. Lamb semakin terkuak. Bersamaan ketika Edward menemukan sebuah penjaa bawah tanah yang mengurung puluhan orang-orang yang tak lain adalah penjaga dan pegawai rumah sakit yang asli.

Edward semakin sadar bahwa orang-orang yang selama ini mengaku sebagai pegawai tak lain adalah pasien yang menyamar. Semakin mantap pula Edward ingin menyelamatkan Eliza dari rumah sakit tersebut. Tetapi Dr. Lamb memaksa rencana mereka terhambat meski pada akhirnya Edward dan Eliza berhasil kabur.

Nonton Film Stonehearst Asylum (2014) Full Movie Online

Pengeluaran Togel Tercepat - Istana3 - Pangeran3 - Wahanatoto2 - Planetpoker88 - Cinaqq - Balak9 - Sonyqq - Tatoqq
bandarq online bola online Sponsor

Official Partner :
LAYARBIRU21.COM - PLATINUM21MOVIE.COM - MEGA21SEMI.COM - LIATMAJALAH.COM - POJOK21.COM - INONTON.COM - TEMBULA.COM - INFOUNIKDUNIA.COM - BEBASDOWNLOADGRATIS.COM - GANOOLX.COM - BIOSKOPX.COM - ZONAMOVIEX.COM - MELEKMEREM.COM - BOKEPNGETOP.COM - PLOTOTIN.COM - SEMPAKS.COM - SEMPROTV.COM - CENTRALMAYA.COM - GELORAJIWASEKS.COM - JURAGANTOMATX.CO - MASTER69.COM - I8BRO.COM - BIOSKOP66.COM - CINEMA21INDO.COM - BIOSKOPGALAXY21.COM - GADING21.COM - PLAZAMOVIEX.COM - XCINEMA21.COM - JURAGANTOMATX.NET

Situs Judi Online Terpercaya
91,436 views
FILM DETAILS 2 years önce ago
Stonehearst Asylum (2014)

Bercerita tentang seorang dokter muda lulusan Oxford Medical School bernama Edward Newgate (Jim Sturgess) yang mendapatkan kesempatan untuk bekerja di sebuah rumah sakit jiwa, Stonehearts Asylum di Inggris. Ia disambut oleh pengawas rumah sakit tersebut yang bernama Dr. Lamb (Ben Kingsley).

Genre: Hollywood

Cast: Kate Beckinsale, Jim Sturgess, Michael Caine, Ben Kingsley, David Thewlis, Brendan Gleeson

Synopsis: Bercerita tentang seorang dokter muda lulusan Oxford Medical School bernama Edward Newgate (Jim Sturgess) yang mendapatkan kesempatan untuk bekerja di sebuah rumah sakit jiwa, Stonehearts Asylum di Inggris. Ia disambut oleh pengawas rumah sakit tersebut yang bernama Dr. Lamb (Ben Kingsley).

Tags: , , , , , , , ,

SIMILAR MOVIES
Geostorm (2017)
154,401 views Views
The Cure (2014)
140,598 views Views
Rush (2013)
120,696 views Views
Jug Face (2013)
147,981 views Views
Frankensteins Army (2013)
172,056 views Views
Captain Phillips (2013)
172,698 views Views
Blood Of Redemption (2013)
132,573 views Views
Blade Runner 2049 (2017)
191,637 views Views
Bad Teacher (2011)
115,560 views Views
American Assassin (2017)
85,386 views Views
Hacksaw Ridge (2016)
1,215,948 views Views
My Father Die (2016)
205,761 views Views
Trespass Against Us (2016)
168,846 views Views
The Magnificent Seven (2016)
201,588 views Views
The Birth of a Nation (2016)
207,687 views Views
Spectral (2016)
230,478 views Views
Shadows of the Dead (2016)
193,563 views Views
Pet (2016)
164,031 views Views
Officer Downe (2016)
182,007 views Views
Nocturnal Animals (2016)
187,785 views Views
Mission Milano (2016)
156,648 views Views
Inferno (2016)
131,289 views Views
COMMENTS Do you want to comment?