There are currently 3846 movies on our website.
alienpoker88.com Agen Domino QQ Ceme BlackJack Live Poker Online Agen Poker Domino Ceme Capsa Online Agen Togel - Judi Togel - Togel Online Agen Judi Poker Domino Capsa AduQ Indonesia Agen Live Poker Domino 99 Ceme Blackjack Online Agen Capsa Live Poker Online ituDewa Bandar Poker BandarQ Online ituPoker Agen Poker Domino 99 Online Agen Judi Togel Online Asli4D hoyajackpot

ExitUs Play it Backwards (2015)

Situs Judi Online Terpercaya
0
( High Quality )

ExitUs Play it Backwards (2015)

ExitUs Play it Backwards (2015)
Info : http://www.imdb.com/title/tt1945044/
Aka : Exeter (III) (2015)
Durasi : 91 min
Genre : Horror, Thriller, 2015
Tanggal rilis : 12 August 2015 (Philippines)
Sutradara : Marcus Nispel
Penulis : Kirsten McCallion, Kirsten McCallion
Pemain : Stephen Lang, Kevin Chapman, Kelly Blatz

Sinopsis Film ExitUs Play it Backwards (2015) :

Film horor barat berjudul “Exeter” ini merupakan film yang bercerita tentang sekelompok anak remaja yang menemukan sebuah piringan hitam tua yang terdapat di sebuah rumah tua dan mereka pun mencoba untuk memutarnya secara terbalik untuk mengetahui isi dari piringan hitam tersebut. Tanpa disadari oleh mereka, akibat apa yang dilakukan oleh mereka telah membangkitkan sebuah kekuatan roh jahat yang justru membuat mereka terancam dan mendapatkan petaka. Satu per satu di antara mereka dirasuki oleh roh jahat untuk menyampaikan pesan kepada mereka.

Nonton Film ExitUs Play it Backwards (2015) Full Movie Online

Sponsor

Official Partner :
LAYARBIRU21.COM - PLATINUM21MOVIE.COM - MEGA21SEMI.COM - LIATMAJALAH.COM - POJOK21.COM - INONTON.COM - TEMBULA.COM - INFOUNIKDUNIA.COM - BEBASDOWNLOADGRATIS.COM - TERATAIFILM.COM - KLUBFILM.COM - GANOOLX.COM - BIOSKOPX.COM - ZONAMOVIEX.COM - MELEKMEREM.COM - BOKEPNGETOP.COM - PLOTOTIN.COM - SEMPAKS.COM - SEMPROTV.COM - CENTRALMAYA.COM - GELORAJIWASEKS.COM - MOVIEBOKEP.COM - BIROIKLANGRATIS.COM - JURAGANTOMATX.CO - WENTOM.COM - MOVIEX69.COM - NONTONMOVIEX.COM - MASTER69.COM - I8BRO.COM - BIOSKOP66.COM - CINEMA21INDO.COM - BIOSKOPGALAXY21.COM - GADING21.COM - PLAZAMOVIEX.COM - XCINEMA21.COM - JURAGANTOMATX.NET

Situs Judi Online Terpercaya
87,720 views
FILM DETAILS 2 years önce ago
ExitUs Play it Backwards (2015)

Film horor barat berjudul “Exeter” ini merupakan film yang bercerita tentang sekelompok anak remaja yang menemukan sebuah piringan hitam tua yang terdapat di sebuah rumah tua dan mereka pun mencoba untuk memutarnya secara terbalik untuk mengetahui isi dari piringan hitam tersebut.

Genre: 2015, Hollywood, Horor, Horror, Thriller

Cast: Stephen Lang, Kevin Chapman, Kelly Blatz

Synopsis: Film horor barat berjudul “Exeter” ini merupakan film yang bercerita tentang sekelompok anak remaja yang menemukan sebuah piringan hitam tua yang terdapat di sebuah rumah tua dan mereka pun mencoba untuk memutarnya secara terbalik untuk mengetahui isi dari piringan hitam tersebut.

Tags: , , , , ,

SIMILAR MOVIES
Hacksaw Ridge (2016)
1,132,488 views Views
My Father Die (2016)
158,895 views Views
Trespass Against Us (2016)
123,906 views Views
The Magnificent Seven (2016)
148,944 views Views
The Birth of a Nation (2016)
162,105 views Views
Spectral (2016)
176,550 views Views
Shadows of the Dead (2016)
147,660 views Views
Pet (2016)
119,091 views Views
Officer Downe (2016)
138,672 views Views
Nocturnal Animals (2016)
143,487 views Views
Mission Milano (2016)
118,449 views Views
Inferno (2016)
87,633 views Views
Eliminators (2016)
95,979 views Views
Deepwater Horizon (2016)
74,793 views Views
Collide (2016)
68,373 views Views
Beyond the Gates (2016)
68,373 views Views
Bad Santa 2 (2016)
67,731 views Views
Anonymous (2016)
92,769 views Views
A Sunday Horse (2016)
82,176 views Views
Max Steel (2016)
101,115 views Views
Kill Ratio (2016)
68,373 views Views
Incarnate (2016)
60,027 views Views
COMMENTS Do you want to comment?