There are currently 3846 movies on our website.
alienpoker88.com Agen Domino QQ Ceme BlackJack Live Poker Online Agen Poker Domino Ceme Capsa Online Agen Togel - Judi Togel - Togel Online Agen Judi Poker Domino Capsa AduQ Indonesia Agen Live Poker Domino 99 Ceme Blackjack Online Agen Capsa Live Poker Online ituDewa Bandar Poker BandarQ Online ituPoker Agen Poker Domino 99 Online Agen Judi Togel Online Asli4D hoyajackpot

Air dan Api (2015)

Situs Judi Online Terpercaya
0
( High Quality )

Air dan Api (2015)

Air dan Api (2015)
Aka : Si Jago Merah 2 (2015)
Genre : Action, Drama, 2015
Durasi : 99 menit
Tanggal rilis : 26 March 2015
Sutradara : Raymond Handaya
Penulis : Raymond Handaya, Hilman Mutasi, Away Martianto
Pemeran : Judika Sihotang, Deddy Mahendra Desta, Dion Wiyoko, Tarra Budiman, Enzy Storia, Abdur Arsyad

Sinopsis Film Air dan Api (2015) :

Setelah menyelamatkan panti jompo dari ancaman bom, Gito (Deddy Mahendra Desta) dan Rojak (Judika Sihotang) berkenalan dengan Abdur (Abdur Arsyad). Mereka kembali bertemu saat mendapat tugas untuk membina calon petugas Damkar, di bawah pimpinan Komandan Dicky (Bucek).

Di antara anak baru, ada Radit (Tarra Budiman) yang dipaksa ayahnya jadi petugas Damkar. Sisi (Enzy Storia) dari kecil bercita-cita jadi petugas Damkar seperti profesi almarhum ayahnya. Dipo (Dion Wiyoko) anak pengusaha (Ferry Salim) yang memiliki jiwa sosial tinggi, dan terobesi untuk menolong orang banyak. Radit berusaha merebut perhatian Sisi tapi Sisi malah tertarik sama Dipo. Padahal Dipo punya pacar bernama Tisha (DJ Una).

Rojak yang selalu dikejar soal jodoh oleh ibunya, Mak Sondang (Lina Marpaung), jatuh cinta pada Kirana (Marissa L Nasution) kakak Sisi sejak pandangan pertama. Sedangkan Gito mengejar Novi (Girindra Kara), sesama petugas Damkar tapi gagal terus.

Dipo selalu dapat pujian karena cerdas dan bertanggung jawab. Radit kebalikannya selalu dimarahi Komandan Dicky. Hal itu membuat Radit dan Dipo berselisih. Situasi tambah ruwet ketika ayah Dipo datang ke markas bersama Tisha, dan meminta Dipo berhenti. Pada saat bersamaan, ada panggilan kebakaran di gedung perkantoran. Seorang pria gila, Ariel (Volland Humonggio) membakar gedung dan menyandera Bos. Rojak yang jago berkelahi, dapat mengalahkan Ariel. Sementara Sisi karena memikirkan Dipo, jadi kurang konsentrasi hingga nyaris membahayakan petugas lain. Komandan Dicky menskors Sisi. Radit marah dan memutuskan berhenti

Permasalahan Sisi, Radit dan Dipo membuat Gito dan Rojak ingin berbuat sesuatu. Mereka mengatur strategi agar ketiganya bisa berdamai dan membantu mengatasi banjir besar yang melanda Jakarta, dengan melibatkan Komandan Joe (Joe P Project) juga mobil Si Jago Merah.

Nonton Film Air dan Api (2015) Full Movie Online

Sponsor

Official Partner :
LAYARBIRU21.COM - PLATINUM21MOVIE.COM - MEGA21SEMI.COM - LIATMAJALAH.COM - POJOK21.COM - INONTON.COM - TEMBULA.COM - INFOUNIKDUNIA.COM - BEBASDOWNLOADGRATIS.COM - TERATAIFILM.COM - KLUBFILM.COM - GANOOLX.COM - BIOSKOPX.COM - ZONAMOVIEX.COM - MELEKMEREM.COM - BOKEPNGETOP.COM - PLOTOTIN.COM - SEMPAKS.COM - SEMPROTV.COM - CENTRALMAYA.COM - GELORAJIWASEKS.COM - MOVIEBOKEP.COM - BIROIKLANGRATIS.COM - JURAGANTOMATX.CO - WENTOM.COM - MOVIEX69.COM - NONTONMOVIEX.COM - MASTER69.COM - I8BRO.COM - BIOSKOP66.COM - CINEMA21INDO.COM - BIOSKOPGALAXY21.COM - GADING21.COM - PLAZAMOVIEX.COM - XCINEMA21.COM - JURAGANTOMATX.NET

Situs Judi Online Terpercaya
121,365 views
FILM DETAILS 2 years önce ago
Air dan Api (2015)

Setelah menyelamatkan panti jompo dari ancaman bom, Gito (Deddy Mahendra Desta) dan Rojak (Judika Sihotang) berkenalan dengan Abdur (Abdur Arsyad). Mereka kembali bertemu saat mendapat tugas untuk membina calon petugas Damkar, di bawah pimpinan Komandan Dicky (Bucek).

Genre: 2015, Drama, Indonesia

Cast: Judika Sihotang, Deddy Mahendra Desta, Dion Wiyoko, Tarra Budiman, Enzy Storia, Abdur Arsyad

Synopsis: Setelah menyelamatkan panti jompo dari ancaman bom, Gito (Deddy Mahendra Desta) dan Rojak (Judika Sihotang) berkenalan dengan Abdur (Abdur Arsyad). Mereka kembali bertemu saat mendapat tugas untuk membina calon petugas Damkar, di bawah pimpinan Komandan Dicky (Bucek).

Tags: , , , , , , , ,

SIMILAR MOVIES
My Stupid Boss (2016)
188,748 views Views
The Assassins (2012)
866,700 views Views
Romeo and Juliet (2013)
943,419 views Views
Naked Soldier (2012)
1,192,515 views Views
Cyanide (2013)
682,446 views Views
Loose Women (2016)
1,414,005 views Views
Jing Ling Xiao Hua (2016)
651,951 views Views
Her Addiction (2014)
902,331 views Views
Good Take Too (2016)
311,691 views Views
Girl on the Edge (2015)
494,019 views Views
Deco-Truck Gal Nami IV (2012)
294,357 views Views
The Red House (2014)
134,178 views Views
Son of God (2014)
136,104 views Views
Purani Jeans (2014)
109,140 views Views
My Kingdom (2011)
136,746 views Views
Born & Raised (2013)
111,387 views Views
Blue Ruin (2013)
125,832 views Views
Anna (2013)
151,512 views Views
COMMENTS Do you want to comment?